Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений
Начальная цена2 469 736,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 697,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 246 973,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005768
ИКЗ
262290103047729010100106690017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). Услуги оказываются по адресам Заказчика и по месту, определенному Исполнителем. Доставка средств измерений до места оказания услуг и обратно, поверку и калибровку которых необходимо провести по адресу, определенному Исполнителем, осуществляется Заказчиком в пределах территориальных границ города Архангельска. Если место оказания услуг находится за пределами границ города Архангельска, доставка средств измерений до места оказания услуг и обратно (по адресу Заказчика) осуществляется Исполнителем.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Самодова Елена Анатольевна, 7-8182-635748, sea@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы медицинские РП-150МГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 412,82 ₽ | 2 825,64 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет ВЭНд-01-\Малыш\ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 2 330,38 ₽ | 207 403,82 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы электронные медицинские ВЭМ-150-\Масса-К\ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 3 758,64 ₽ | 45 103,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-САША 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 2 330,38 ₽ | 60 589,88 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы электронные медицинские Seca 334 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 330,38 ₽ | 6 991,14 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы медицинские Seca 700 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 412,82 ₽ | 4 238,46 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 758,64 ₽ | 3 758,64 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы настольные циферблатные РН-10Ц13У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 722,38 ₽ | 2 889,52 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы лабораторные электронные Adventurer ARA-520 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 100,2 ₽ | 3 100,2 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы лабораторные электронные Adventurer Pro AV264C 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 374,39 ₽ | 4 374,39 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы лабораторные «Масса-К» ВК-1500.1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 100,2 ₽ | 3 100,2 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы лабораторные «Масса-К» ВК-300.1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 100,2 ₽ | 3 100,2 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы неавтоматического действия ViBRA SJ-620CE 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 100,2 ₽ | 6 200,4 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы равноплечие ручные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 388,63 ₽ | 9 327,12 ₽ |
| 15 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 28 Условная единица | 3 758,64 ₽ | 105 241,92 ₽ |
| 16 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы электронные унифицированного конструктивного ряда ВЭУ-15-2/5-а 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 695,58 ₽ | 1 695,58 ₽ |
| 17 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы платформенные для статического взвешивания CKE-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 598,54 ₽ | 2 598,54 ₽ |
| 18 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы напольные медицинские с ростомером МП \Здоровье\ ВДА - 200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 3 758,64 ₽ | 82 690,08 ₽ |
| 19 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы платформенные передвижные ВСП-300/50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 598,54 ₽ | 2 598,54 ₽ |
| 20 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы торговые электронные M-ER 326 Slim 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 695,58 ₽ | 1 695,58 ₽ |
| 21 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы напольные, электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 2 598,54 ₽ | 18 189,78 ₽ |
| 22 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Весы для новорожденных, электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 330,38 ₽ | 2 330,38 ₽ |
| 23 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Разновес комплект 20 шт. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 328,54 ₽ | 7 328,54 ₽ |
| 24 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Гири общего назначения КТ 5 - 6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 50,17 ₽ | 250,85 ₽ |
| 25 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Гиря калибровочная 500 г F2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 366,43 ₽ | 732,86 ₽ |
| 26 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 667,83 ₽ | 4 006,98 ₽ |
| 27 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Ростомер детский медицинский РДМ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 667,83 ₽ | 2 003,49 ₽ |
| 28 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Ростомер медицинский РМ-1 ''Диакомс'' 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 667,83 ₽ | 14 692,26 ₽ |
| 29 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Метр деревянный брусковый 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 122,15 ₽ | 122,15 ₽ |
| 30 | Оказание услуги по поверке средства измерения. рН-метр, Sartorius PB-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 896,49 ₽ | 2 896,49 ₽ |
| 31 | Оказание услуги по поверке средства измерения. рН-метр лабораторный HI 2211-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 896,49 ₽ | 2 896,49 ₽ |
| 32 | Оказание услуги по поверке средства измерения. рН-метр pH-150МИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 896,49 ₽ | 2 896,49 ₽ |
| 33 | Оказание услуги по поверке средства измерения. рН-метр pH-150МИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 896,49 ₽ | 2 896,49 ₽ |
| 34 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Электрод стеклянный комбинированный ЭСК-1, исп. ЭСК-10603/7 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 295,22 ₽ | 6 590,44 ₽ |
| 35 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Кондуктометр КП-150 МИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 600,16 ₽ | 12 600,16 ₽ |
| 36 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Спектрофотометр модели ПЭ-5400ВИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 661,91 ₽ | 19 985,73 ₽ |
| 37 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Рефрактометр портативный АББЕ "Карат-МТ" (ИРФ-456) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 779,76 ₽ | 1 779,76 ₽ |
| 38 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Фотометр Реал P 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 663,05 ₽ | 19 663,05 ₽ |
| 39 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Аспиратор (изготовитель ЗАО «Химко») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 221,4 ₽ | 3 664,2 ₽ |
| 40 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Анализатор иммуноферментный автоматический Lazurite 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 19 663,05 ₽ | 39 326,1 ₽ |
| 41 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Анализатор иммуноферментный автоматический Lazurite 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 19 663,05 ₽ | 39 326,1 ₽ |
| 42 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Анализатор иммуноферментный SUNRISE Tecan 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 663,05 ₽ | 19 663,05 ₽ |
| 43 | Оказание услуги по калибровке средства измерения. Анализатор биохимический ILab Taurus с ISE модулем (Instrumentation Laboratory S.P.A.) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 24 741,91 ₽ | 74 225,73 ₽ |
| 44 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Анализатор биохимический автоматический ВА-400 с ионоселективным блоком (BioSystems) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 810,41 ₽ | 15 810,41 ₽ |
| 45 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Анализатор биохимический автоматический ВА-200 с ионоселективным блоком (BioSystems) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 810,41 ₽ | 15 810,41 ₽ |
| 46 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Биохимический анализатор Miura 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 810,41 ₽ | 15 810,41 ₽ |
| 47 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Анализатор лабораторный для биохимического анализа Dirui CS-6400 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 663,05 ₽ | 19 663,05 ₽ |
| 48 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Анализатор биохимический автоматический Random Access A-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 663,05 ₽ | 19 663,05 ₽ |
| 49 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Фотометр биохимический специализированный ФБС-01-1 (Микролаб 600) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 275,91 ₽ | 11 275,91 ₽ |
| 50 | Оказание услуги по поверке средства измерения. Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6810 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 387,92 ₽ | 12 775,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ