Оказание услуг по зимнему содержанию (уборке) проездов, площадок, тротуаров, дорог и по очистке кровли здания от снега, наледи, сосулек
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005769
ИКЗ
262290203126529020100100680018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 4 608 ₽ | 4 608 ₽ |
| 2 | Услуги пескоразбрасывателя 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Вагоно (машино)-час | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Вывоз снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 3 312 ₽ | 3 312 ₽ |
| 4 | Очистка кровли здания от снега, наледи, сосулек 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 120 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ