оказание услуг по транспортированию и передаче на обезвреживание и/или обработку и/или утилизацию медицинских отходов класса «Г»

Электронный аукцион № 0124200000626005770 опубликован 24.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262290205489729020100100510013822244
Начальная цена38 337,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 916,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005770
ИКЗ
262290205489729020100100510013822244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес Заказчика). Транспортирование медицинских отходов класса «Г» осуществляется Исполнителем с территории по адресу Заказчика. Передача на обезвреживание и/или обработку и/или утилизацию медицинских отходов класса «Г» осуществляется по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Светлана Геннадьевна, 7-8182-635707, kuznetsova.sg@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по транспортированию и передаче на обезвреживание и/или обработку и/или утилизацию медицинских отходов класса «Г» Отработанное синтетическое и полусинтетическое моторное масло
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
670 Килограмм42,5 ₽28 475 ₽
2
оказание услуг по транспортированию и передаче на обезвреживание и/или обработку и/или утилизацию медицинских отходов класса «Г» Обтирочный материал загрязненный нефтью или нефтепродуктами
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
120 Килограмм41,5 ₽4 980 ₽
3
оказание услуг по транспортированию и передаче на обезвреживание и/или обработку и/или утилизацию медицинских отходов класса «Г» Фильтры очистки масла автотранспортных средств отработанные
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
105 Килограмм46,5 ₽4 882,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы