Выполнение работ по текущему ремонту подъездной автодороги протяженностью 69 метров, расположенной по адресу: Архангельская область, Приморский муниципальный район, п. Талаги д.31/19 (кадастровый № 29:16:062701:1090)
Начальная цена2 615 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 156,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 782 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005776
ИКЗ
262292100838129210100100410014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(кадастровый № 29:16:062701:1090)
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Толстова Анна Александровна, 8-8182-635713, tolstova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту подъездной автодороги протяженностью 69 метров, расположенной по адресу: Архангельская область, Приморский муниципальный район, п. Талаги д.31/19 (кадастровый № 29:16:062701:1090) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 615 640 ₽ | 2 615 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ