Оказание услуг по заправке и текущему ремонту картриджей
Начальная цена291 823,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 591,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005779
ИКЗ
262290100935529010100100170013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). Услуги оказываются по месту, определенному Исполнителем. Доставка картриджей к месту оказания услуг и обратно Заказчику осуществляется Исполнителем.
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке и ремонту картриджа TK-1110 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Штука | 578,33 ₽ | 2 313,32 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке и ремонту картриджа TK-1170 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 12 Штука | 925 ₽ | 11 100 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке и ремонту картриджа CE505X 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 14 Штука | 803,33 ₽ | 11 246,62 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке и ремонту картриджа CE285A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 10 Штука | 585 ₽ | 5 850 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке и ремонту картриджа MLT-D105L 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 5 Штука | 655 ₽ | 3 275 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке и ремонту картриджа Q2612A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 8 Штука | 585 ₽ | 4 680 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке и ремонту картриджа TN-2090 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 15 Штука | 721,67 ₽ | 10 825,05 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке и ремонту картриджа DR-2275 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 10 Штука | 823,33 ₽ | 8 233,3 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке и ремонту картриджа TN-1075 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 2 Штука | 560 ₽ | 1 120 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке и ремонту картриджа MLT-D104S 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Штука | 588,33 ₽ | 2 353,32 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке и ремонту картриджа TK-170 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 3 Штука | 663,33 ₽ | 1 989,99 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке и ремонту картриджа TK-1140 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 12 Штука | 903,33 ₽ | 10 839,96 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке и ремонту картриджа ТК-435 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке и ремонту картриджа (черный) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Штука | 891,67 ₽ | 3 566,68 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке и ремонту картриджа (синий) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Штука | 1 186,67 ₽ | 4 746,68 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке и ремонту картриджа (пурпурный) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Штука | 1 186,67 ₽ | 4 746,68 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке и ремонту картриджа (желтый) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Штука | 1 186,67 ₽ | 4 746,68 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке и ремонту картриджа 737 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 30 Штука | 651,67 ₽ | 19 550,1 ₽ |
| 19 | Услуги по заправке и ремонту картриджа 719 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 20 Штука | 766,67 ₽ | 15 333,4 ₽ |
| 20 | Услуги по заправке и ремонту картриджа 052Н 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 20 Штука | 1 131,67 ₽ | 22 633,4 ₽ |
| 21 | Услуги по заправке и ремонту картриджа CF230X 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 70 Штука | 818,33 ₽ | 57 283,1 ₽ |
| 22 | Услуги по заправке и ремонту картриджа 106R03621 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 8 Штука | 1 088,33 ₽ | 8 706,64 ₽ |
| 23 | Услуги по заправке и ремонту картриджа 106R04348 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 12 Штука | 785 ₽ | 9 420 ₽ |
| 24 | Услуги по заправке и ремонту картриджа с заменой чипа GP-TL-5120X 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 20 Штука | 1 385 ₽ | 27 700 ₽ |
| 25 | Услуги по заправке и ремонту картриджа с заменой чипа Canon 070 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 10 Штука | 778,33 ₽ | 7 783,3 ₽ |
| 26 | Услуги по заправке и ремонту картриджа Canon 544 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Штука | 3 678,33 ₽ | 14 713,32 ₽ |
| 27 | Услуги по заправке и ремонту картриджа Canon 545 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Штука | 3 741,67 ₽ | 14 966,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ