Оказание услуг по содержанию участка автомобильной дороги «Подъезд к дер. Ныкола от автомобильной дороги М-8 "Холмогоры" с переправой через р. Северная Двина» с обслуживанием паромной переправы Ныкола - Двинской в Холмогорском округе Архангельской области

Электронный аукцион № 0124200000626005794 опубликован 25.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262290000051129010100100540014211244
Начальная цена2 304 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 045,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 227 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005794
ИКЗ
262290000051129010100100540014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Холмогорский округ
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Толстова Анна Александровна, 8-8182-635713, tolstova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию участка автомобильной дороги «Подъезд к дер. Ныкола от автомобильной дороги М-8 "Холмогоры" с переправой через р. Северная Двина» с обслуживанием паромной переправы Ныкола - Двинской в Холмо...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
372 Штука6 195 ₽2 304 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ