Оказание услуг по обучению

Электронный аукцион № 0124200000626005795 опубликован 25.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100109380018542244
Начальная цена134 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005795
ИКЗ
262290104157429010100109380018542244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес Заказчика). Место нахождения слушателей по адресу Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по программе профессиональной переподготовке по направлению «Информационная безопасность»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Условная единица44 950 ₽134 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы