Поставка новогодних подарков для предоставления отдельным категориям граждан в рамках реализации дополнительной меры социальной поддержки на территории Архангельской области в 2026 году
Начальная цена60 899 315,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 608 993,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 044 965,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеОбразцы макетов упаковки подарочной, рюкзака, пледа (для сведения)Приложение к извещению об осуществлении закупкиДополнительные требования и перечень документов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005796
ИКЗ
262290129597029010100100740013299323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресам, указанным в Приложении № 2 «Адреса поставки», с подъемом на этаж, согласованный с контактным лицом.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Яркина Светлана Сергеевна, 7-818-2635723, ssyarkina@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новогодний подарок, возрастная категория от 0 до 2 лет 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 130 Штука | 5 089,67 ₽ | 5 751 327,1 ₽ |
| 2 | Новогодний подарок, возрастная категория от 3 до 7 лет 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 770 Штука | 5 254 ₽ | 19 807 580 ₽ |
| 3 | Новогодний подарок, возрастная категория от 8 до 13 лет 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 610 Штука | 4 154 ₽ | 23 303 940 ₽ |
| 4 | Новогодний подарок, возрастная категория от 14 до 17 лет 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 125 Штука | 3 851,67 ₽ | 12 036 468,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ