Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена28 182,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 818,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005797
ИКЗ
262290103535529010100100570018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Геннадьевна, 7-8182-635707, kuznetsova.sg@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 20 682 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 24 818,4 ₽ |
| 2 | оказание услуг по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 168,2 Квадратный метр | 20 ₽ | 3 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ