Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Аллергены деревьев пыльцевые

Электронный аукцион № 0124200000626005803 опубликован 25.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262290106015029010100100640012120244
Начальная цена43 478,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 173,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005803
ИКЗ
262290106015029010100100640012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М...
21.20.23.191 Аллергены
30 см[3*];^мл1 449 272 ₽43 478,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы