Поставка генераторов-вибровозбудителей
Начальная цена177 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 890 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 778 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005809
ИКЗ
262290101019929010100100470012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Яркина Светлана Сергеевна, 7-818-2635723, ssyarkina@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор-вибровозбудитель 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 20 Штука | 8 890 ₽ | 177 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ