Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных систем пожаротушения (огнетушителей)

Электронный аукцион № 0124200000626005814 опубликован 26.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262292001420929200100100670018020244
Начальная цена31 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005814
ИКЗ
262292001420929200100100670018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Конёвская амбулатория
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Толстова Анна Александровна, 8-8182-635713, tolstova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
96 Штука300 ₽28 800 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
10 Штука300 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы