Поставка средств защиты информации (металлических заглушек компьютерных интерфейсов, экранирующих)
Начальная цена78 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 910 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 782 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005825
ИКЗ
262290101019929010100100560012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Яркина Светлана Сергеевна, 7-818-2635723, ssyarkina@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 1 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 50 Штука | 170 ₽ | 8 500 ₽ |
| 2 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 2 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 10 Штука | 170 ₽ | 1 700 ₽ |
| 3 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 3 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 100 Штука | 170 ₽ | 17 000 ₽ |
| 4 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 4 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 10 Штука | 170 ₽ | 1 700 ₽ |
| 5 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 5 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 100 Штука | 170 ₽ | 17 000 ₽ |
| 6 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 6 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 7 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 7 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 8 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 8 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 50 Штука | 170 ₽ | 8 500 ₽ |
| 9 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 9 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 10 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 10 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 50 Штука | 170 ₽ | 8 500 ₽ |
| 11 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 11 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 10 Штука | 170 ₽ | 1 700 ₽ |
| 12 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 12 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 10 Штука | 170 ₽ | 1 700 ₽ |
| 13 | Металлическая заглушка (экранирующая) Тип 13 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 10 Штука | 170 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ