Оказание образовательных услуг по подготовке обучающихся в образовательной организации высшего образования по программам ординатуры

Электронный аукцион № 0124200000626005827 опубликован 27.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262290107030329010100100480018523244
Начальная цена1 025 481 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 254,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 274,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005827
ИКЗ
262290107030329010100100480018523244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Геннадьевна, 7-8182-635707, kuznetsova.sg@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по подготовке обучающихся в образовательной организации высшего образования по программам ординатуры 3 года обучения: Сердечно-сосудистая хирургия
85.23.11.000 Услуги по подготовке кадров высшей квалификации
1 Человек339 081 ₽339 081 ₽
2
Оказание образовательных услуг по подготовке обучающихся в образовательной организации высшего образования по программам ординатуры 2 года обучения: Офтальмология
85.23.11.000 Услуги по подготовке кадров высшей квалификации
1 Человек343 200 ₽343 200 ₽
3
Оказание образовательных услуг по подготовке обучающихся в образовательной организации высшего образования по программам ординатуры 2 года обучения: Травматология и ортопедия
85.23.11.000 Услуги по подготовке кадров высшей квалификации
1 Человек343 200 ₽343 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ