Оказание услуг по созданию и распространению в телевизионном эфире информационных сюжетов о деятельности Архангельского о областного Собрания депутатов
Начальная цена128 618 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 430,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005829
ИКЗ
262290100519929010100100020026020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(территория вещания телеканала)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию и распространению в телевизионном эфире информационных сюжетов о деятельности Архангельского областного Собрания депутатов 60.20.20.000 Оригиналы телепередач | 1 Условная единица | 128 618 ₽ | 128 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ