Поставка продуктов питания (сахарный песок, рис, соль)

Электронный аукцион № 0124200000626005832 опубликован 26.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262292112579029010100100121710000244
Начальная цена88 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 892 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005832
ИКЗ
262292112579029010100100121710000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Пестова Алёна Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
346 Килограмм105 ₽36 330 ₽
2
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
228 Килограмм220 ₽50 160 ₽
3
Соль пищевая
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
81 Килограмм30 ₽2 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы