Поставка продуктов питания (бакалея №2)
Начальная цена139 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 948 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005833
ИКЗ
262292112579029010100100121620000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Пестова Алёна Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 35 Килограмм | 320 ₽ | 11 200 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 50 Килограмм | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 85 Килограмм | 280 ₽ | 23 800 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 204 Килограмм | 290 ₽ | 59 160 ₽ |
| 5 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 90 Килограмм | 220 ₽ | 19 800 ₽ |
| 6 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 15 Килограмм | 200 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 14 Килограмм | 290 ₽ | 4 060 ₽ |
| 8 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 3 Килограмм | 320 ₽ | 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ