Поставка продуктов питания (бакалея №1)

Электронный аукцион № 0124200000626005840 опубликован 26.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262292112579029010100100121610000244
Начальная цена164 914 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 491,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005840
ИКЗ
262292112579029010100100121610000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
120 Килограмм92 ₽11 040 ₽
2
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
43 Килограмм97 ₽4 171 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
205 Килограмм128 ₽26 240 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
65 Килограмм157 ₽10 205 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
82 Килограмм157 ₽12 874 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
86 Килограмм280 ₽24 080 ₽
7
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм90 ₽900 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
17 Килограмм800 ₽13 600 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
160 Литр; кубический дециметр180 ₽28 800 ₽
10
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
48 Килограмм323 ₽15 504 ₽
11
Зефир
10.82.23.210 Зефир
50 Килограмм350 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы