Оказание услуг по проведению радиационного контроля (снятие показаний с индивидуальных дозиметров)
Начальная цена103 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 187,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005843
ИКЗ
262290106015029010100100680017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика) Оказание услуг по снятию показаний с индивидуальных дозиметров – по месту, определенному Исполнителем. Доставка индивидуальных дозиметров к месту оказания услуг, а также возврат дозиметров вместе с протоколами инструментального обследования в адрес Заказчика осуществляется Исполнителем.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля (снятие показаний с индивидуальных дозиметров - тип дозиметра DTU-1) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 80 Условная единица | 650 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля (снятие показаний с индивидуальных дозиметров - тип дозиметра ДТЛ-02) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 45 Условная единица | 1 150 ₽ | 51 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ