Оказание услуг по организации проезда и сопровождению детей

Электронный аукцион № 0124200000626005845 опубликован 26.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262290106800829010100100060035229244
Начальная цена6 729 336,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 293,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336 466,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005845
ИКЗ
262290106800829010100100060035229244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
в пределах административных границ городов Архангельск, Котлас, Мирный, а также на участках автомобильных и железных дорог между указанными городами.
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации проезда и сопровождению детей
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
980 Человек6 866,67 ₽6 729 336,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы