Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена313 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 662,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005852
ИКЗ
262292112579029010100100121650000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 007 Килограмм | 62 ₽ | 62 434 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 670 Килограмм | 69 ₽ | 184 230 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 447 Килограмм | 59 ₽ | 26 373 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 262 Килограмм | 51 ₽ | 13 362 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 441 Килограмм | 59 ₽ | 26 019 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 2 Килограмм | 416 ₽ | 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)