Оказание услуг по проведению измерений в рентгеновских кабинетах: микроклимат, освещенность, скорость воздушного потока вентиляционных систем и определение параметров кратности воздухообмена
Начальная цена823 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005855
ИКЗ
262290104157429010100109660017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению измерений в рентгеновских кабинетах: измерение параметров микроклимата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 720 ₽ | 244 720 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению измерений в рентгеновских кабинетах: измерение параметров освещенности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 199 920 ₽ | 199 920 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению измерений в рентгеновских кабинетах: измерение скорости воздушных потоков вентиляционных систем и определение параметров кратности воздухообмена 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 379 260 ₽ | 379 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ