Поставка продуктов питания (бакалея №3)

Электронный аукцион № 0124200000626005863 опубликован 28.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262292112579029010100100121570000244
Начальная цена108 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 803 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005863
ИКЗ
262292112579029010100100121570000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
240 Килограмм220 ₽52 800 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
45 Килограмм90 ₽4 050 ₽
3
Какао-порошок
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
7,2 Килограмм1 400 ₽10 080 ₽
4
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
12 Килограмм1 400 ₽16 800 ₽
5
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
0,75 Килограмм2 200 ₽1 650 ₽
6
Зелень укропа сушеная
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
1,5 Килограмм2 000 ₽3 000 ₽
7
Зелень петрушки сушеная
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
1,5 Килограмм2 000 ₽3 000 ₽
8
Перец обработанный
10.84.21.000 Перец обработанный
0,5 Килограмм1 500 ₽750 ₽
9
Перец обработанный
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
0,5 Килограмм1 000 ₽500 ₽
10
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,5 Килограмм2 000 ₽1 000 ₽
11
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
45 Килограмм320 ₽14 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ