Поставка изделий медицинского назначения для центра паллиативной медицинской помощи

Электронный аукцион № 0124200000626005870 опубликован 28.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262290125048029010100100650060000244
Начальная цена48 800,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 440,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005870
ИКЗ
262290125048029010100100650060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
6 Штука3 335,82 ₽20 014,92 ₽
2
Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука3 335,82 ₽13 343,28 ₽
3
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
100 Штука154,42 ₽15 442 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ