Оказание услуг по изготовлению протокольных подарков
Начальная цена224 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005880
ИКЗ
262290101019929010100100540011812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес заказчика). Изготовление продукции осуществляется - по месту, определенному Исполнителем. Место доставки готовой продукции – по адресу Заказчика.
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Бачурина Татьяна Павловна, 7-8182-635743, bachurina.tp@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по изготовлению протокольных подарков (ежедневник 1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 230 ₽ | 89 200 ₽ |
| 2 | оказание услуг по изготовлению протокольных подарков (ежедневник 2) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 260 ₽ | 67 800 ₽ |
| 3 | оказание услуг по изготовлению протокольных подарков (ежедневник 3) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 260 ₽ | 67 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ