Оказание услуг по изготовлению протокольных подарков
Начальная цена183 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005882
ИКЗ
262290101019929010100100490011812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес заказчика). Изготовление продукции осуществляется - по месту, определенному Исполнителем. Место доставки готовой продукции – по адресу Заказчика.
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по изготовлению протокольных подарков (Набор: блокнот А5 с нанесением логотипа, блокнот А6 с нанесением логотипа, карандаш простой с ластиком с нанесением логотипа, ручка с нанесением логотипа) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 366 ₽ | 183 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ