Оказание услуг по проведению инструментальных исследований в рентгеновских кабинетах: радиационный контроль, контроль эксплуатационных параметров, радиационный контроль средств индивидуальной защиты
Начальная цена2 718 859 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 188,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 885,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005884
ИКЗ
262290104157429010100108840017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению инструментальных исследований в рентгеновских кабинетах: Радиационный контроль 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 618 730 ₽ | 618 730 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению инструментальных исследований в рентгеновских кабинетах: Контроль эксплуатационных параметров 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 188 129 ₽ | 1 188 129 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению инструментальных исследований в рентгеновских кабинетах: Радиационный контроль средств индивидуальной защиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 912 000 ₽ | 912 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ