Поставка реагентов для лабораторных исследований на чувствительность бактерий к антибиотикам диск-диффузионным методом
Начальная цена41 802,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 418,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005886
ИКЗ
262292500124229250100100020560000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
лабораторное отделение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 2 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 3 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов к амоксициллину и клавулановой кислоте 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 421,27 ₽ | 2 106,35 ₽ |
| 4 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 421,27 ₽ | 2 106,35 ₽ |
| 5 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 499,96 ₽ | 2 499,8 ₽ |
| 6 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 7 | Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 421,27 ₽ | 3 370,16 ₽ |
| 8 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 9 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 10 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 11 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 12 | Цефазолин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 13 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 14 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов к клотримазолу 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 15 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов к флуконазолу 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 16 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 17 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 18 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 19 | Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 530,45 ₽ | 2 652,25 ₽ |
| 20 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 21 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 22 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 23 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов к бензилпенициллину 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 24 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 25 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 26 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 27 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
| 28 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 421,27 ₽ | 1 263,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ