Оказание услуг по внедрению и настройке дополнительного модуля Медицинской информационной системы «Ариадна» с передачей неисключительных лицензионных прав на дополнительный модуль Медицинской информационной системы «Ариадна»

Электронный аукцион № 0124200000626005910 опубликован 28.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100109560010000244
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005910
ИКЗ
262290104157429010100109560010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по предоставлению простой неисключительной лицензии оказываются путем передачи копии электронного экземпляра по электронной почте. Услуги по внедрению дополнительного модуля медицинской информационной системы «Ариадна» оказываются путем удаленного доступа с использованием телекоммуникационных сетей связи.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука150 000 ₽150 000 ₽
2
Оказание услуг по внедрению и настройке дополнительного модуля интеграции автоматизированное рабочее место «Аптека» с 1С Бухгалтерия Медицинской информационной системы «Ариадна»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица75 000 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ