Поставка запасной части для ускорителя Halcyon

Электронный аукцион № 0124200000626005912 опубликован 28.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262290103458429010100102590010000244
Начальная цена1 063 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 638,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 385,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005912
ИКЗ
262290103458429010100102590010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада (контактное лицо зав.складом, тел. 89110557811)
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Яркина Светлана Сергеевна, 7-818-2635723, ssyarkina@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок управления кушеткой с корпусом
27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные
1 Штука1 063 856 ₽1 063 856 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ