Поставка батарей аккумуляторных стартерных

Электронный аукцион № 0124200000626005914 опубликован 28.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262292400104929240100100330030000244
Начальная цена43 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005914
ИКЗ
262292400104929240100100330030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
3 Штука7 340 ₽22 020 ₽
2
Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука5 870 ₽11 740 ₽
3
Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука9 440 ₽9 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ