Оказание услуг индивидуального дозиметрического контроля персонала группы «А» и «Б» на 2026 год в отделении лучевой диагностики

Электронный аукцион № 0124200000626005915 опубликован 31.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262290105289729010100100670017120244
Начальная цена65 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 534 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005915
ИКЗ
262290105289729010100100670017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес Заказчика). Доставка индивидуальных дозиметров к месту оказания услуг, а также возврат дозиметров вместе с протоколами инструментального обследования (по адресу Заказчика) осуществляется силами Исполнителя. Оказание услуг по снятию показаний с индивидуальных дозиметров – по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Павловна, 7-8182-635743, bachurina.tp@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг индивидуального дозиметрического контроля персонала группы «А» и «Б»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
36 Условная единица1 815 ₽65 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ