Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Электронный аукцион № 0124200000626005917 опубликован 28.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262292112579029010100100121590000244
Начальная цена442 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005917
ИКЗ
262292112579029010100100121590000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
170 Килограмм400 ₽68 000 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
1 490 Литр; кубический дециметр100 ₽149 000 ₽
3
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
480 Килограмм180 ₽86 400 ₽
4
Напиток Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
480 Килограмм160 ₽76 800 ₽
5
Кефир
10.51.52.140 Кефир
480 Килограмм130 ₽62 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)