Оказание услуг по текущему ремонту оптических трубок
Начальная цена934 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005920
ИКЗ
262290103458429010100102410013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
операционный блок (выполняемые услуги могут быть произведены на технической базе Исполнителя, транспортировка аппаратуры в этом случае осуществляется за счет Исполнителя).
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Толстова Анна Александровна, 8-8182-635713, tolstova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 26003 ВА 120KR3 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 133 700 ₽ | 133 700 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 27005 ВА 120B36 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 166 700 ₽ | 166 700 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 27005 BIA 1004GH 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 44 600 ₽ | 44 600 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 26105 BA 1660131 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 107 300 ₽ | 107 300 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 27005 BA 1003Y1 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 44 600 ₽ | 44 600 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 26003 BА 121UJJ 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 44 600 ₽ | 44 600 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 27005 BA 1336110 s 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 27005 BIA 1003XY 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 100 700 ₽ | 100 700 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ремонту трубки оптической Azimut Plus E40-30230-70 106 15 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 107 300 ₽ | 107 300 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ремонту трубки оптической Rudolf GY140-012 X099 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 44 600 ₽ | 44 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ