Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и сооружений на них на территории Котласского, Вилегодского и Ленского районов (округов) Архангельской области

Электронный аукцион № 0124200000626005922 опубликован 01.09.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262290000051129010100100510014211244
Начальная цена624 962 478,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 249 624,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 496 247,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005922
ИКЗ
262290000051129010100100510014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 17.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Котласский, Вилегодский и Ленский районы (округа)
Срок исполнения
2028-11-10+03:00
Контакты
Толстова Анна Александровна, 8-8182-635713, tolstova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и сооружений на них на территории Котласского, Вилегодского и Ленского районов (округов) Архангельской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица624 962 478,81 ₽624 962 478,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ