поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 828 468 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 284,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 846,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005926
ИКЗ
262290402484129040100100191580000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки.
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Антонова Наталья Федоровна, 7-8182-635740, antonovanf@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 300 Штука | 4 054,58 ₽ | 1 216 374 ₽ |
| 2 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 700 Штука | 874,42 ₽ | 612 094 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ