поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 111 951,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 119,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 195,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005929
ИКЗ
262290402484129040100100191550000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Антонова Наталья Федоровна, 7-8182-635740, antonovanf@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 50 Штука | 1 701,56 ₽ | 85 078 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 200 Штука | 1 720,48 ₽ | 344 096 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 30 Штука | 2 262,66 ₽ | 67 879,8 ₽ |
| 4 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 10 Штука | 6 095,93 ₽ | 60 959,3 ₽ |
| 5 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 100 Штука | 5 539,38 ₽ | 553 938 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ