Поставка компонентов эндопротеза коленного сустава
Начальная цена1 468 196,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 681,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 819,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальных цен единиц товараПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к извещению об осуществлении закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005931
ИКЗ
262290103047729010100106840013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Антонова Наталья Федоровна, 7-8182-635740, antonovanf@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 508 ₽ | 40 508 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 508 ₽ | 40 508 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 508 ₽ | 40 508 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 508 ₽ | 40 508 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 508 ₽ | 40 508 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 508 ₽ | 40 508 ₽ |
| 7 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 508 ₽ | 40 508 ₽ |
| 8 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 508 ₽ | 40 508 ₽ |
| 9 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 576,5 ₽ | 30 576,5 ₽ |
| 10 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 576,5 ₽ | 30 576,5 ₽ |
| 11 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 576,5 ₽ | 30 576,5 ₽ |
| 12 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 576,5 ₽ | 30 576,5 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 576,5 ₽ | 30 576,5 ₽ |
| 14 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 576,5 ₽ | 30 576,5 ₽ |
| 15 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 576,5 ₽ | 30 576,5 ₽ |
| 16 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 576,5 ₽ | 30 576,5 ₽ |
| 17 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
| 18 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
| 19 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
| 20 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
| 21 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
| 22 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
| 23 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
| 24 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
| 25 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
| 26 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
| 27 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 280,02 ₽ | 15 280,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ