Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
Начальная цена29 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 469,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005932
ИКЗ
262290501182029050100102020011812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
1 корпус (адрес Заказчика). Изготовление бланков – по месту, определенному Исполнителем. Доставка готовой продукции по адресу Заказчика.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 425 ₽ | 2 550 ₽ |
| 2 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 3 | Журнал учета наркотических и других лекарственных средств подлежащих предметно-количественному учету 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 425 ₽ | 4 250 ₽ |
| 4 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 425 ₽ | 4 250 ₽ |
| 5 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 235 ₽ | 3 525 ₽ |
| 6 | Рецепт 148-1/у-88 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 4 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ