Оказание услуг по организации диетического питания для получателей социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СОН АО «Приморский КЦСО»
Начальная цена17 902 498,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 024,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 790 249,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005935
ИКЗ
262292112579029010100101060015629244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика) Место приготовления диетического питания - по адресу, определенному Исполнителем. Место доставки диетического питания и выдача питания получателям социальных услуг осуществляется Исполнителем по адресу Заказчика.
Срок исполнения
2028-08-15+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Геннадьевна, 7-8182-635707, kuznetsova.sg@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации диетического питания для получателей социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СОН АО «Приморский КЦСО» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 26 588 Койко-день | 673,33 ₽ | 17 902 498,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ