Оказание услуг по генерации XML-файлов, содержащих сведения из медицинской информационной системы «Ариадна» о фактических расходах налогоплательщика

Электронный аукцион № 0124200000626005937 опубликован 31.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100109480015829244
Начальная цена70 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 015 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005937
ИКЗ
262290104157429010100109480015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес заказчика). База данных медицинской информационной системы «Ариадна» располагается на сервере, расположенном по адресу заказчика. При наличии технической возможности, услуги или часть услуг могут быть оказаны удаленно с использованием телекоммуникационных сетей связи.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по генерации XML-файлов, содержащих сведения из медицинской информационной системы «Ариадна» о фактических расходах налогоплательщика
58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки
1 Условная единица70 150 ₽70 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ