Поставка и монтаж кондиционеров

Электронный аукцион № 0124200000626005940 опубликован 01.09.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262290105047329010100100130012825244
Начальная цена199 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005940
ИКЗ
262290105047329010100100130012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад № 4
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Яркина Светлана Сергеевна, 7-818-2635723, ssyarkina@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука83 000 ₽83 000 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука116 000 ₽116 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ