поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена258 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005942
ИКЗ
262290402484129040100100191630000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
110 рабочих дней
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | 10 762,5 ₽ | 21 525 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | 10 762,5 ₽ | 21 525 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | 10 762,5 ₽ | 10 762,5 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 3 Штука | 10 762,5 ₽ | 32 287,5 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 3 Штука | 10 762,5 ₽ | 32 287,5 ₽ |
| 6 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | 10 762,5 ₽ | 21 525 ₽ |
| 7 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | 10 762,5 ₽ | 10 762,5 ₽ |
| 8 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | 10 762,5 ₽ | 21 525 ₽ |
| 9 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | 10 762,5 ₽ | 21 525 ₽ |
| 10 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | 10 762,5 ₽ | 21 525 ₽ |
| 11 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | 10 762,5 ₽ | 21 525 ₽ |
| 12 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | 10 762,5 ₽ | 10 762,5 ₽ |
| 13 | Линза интраокулярная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | 10 762,5 ₽ | 10 762,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ