Выполнение работ по устранению гарантийных замечаний (текущий ремонт) по объекту: «Пристройка к зданию хирургического корпуса государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Мезенская ЦРБ»».
Начальная цена8 137 585,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 687,93 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 687,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 406 879,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДополнительные требования и перечень документовПроект сметы контрактаУсловия исполнения Контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005949
ИКЗ
262290113104129010100100150024339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 87
Срок исполнения
2027-06-09+03:00
Контакты
Чирова Людмила Анатольевна, 8-8182-635712, chirova.la@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 8 137 585,54 ₽ | 8 137 585,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ