Выполнение работ по устранению гарантийных замечаний (текущий ремонт) по объекту: «Здание специального учреждения УФМС в г. Архангельске».
Начальная цена5 069 831,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 349,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 349,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 253 491,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиПроект сметы контрактаДополнительные требования и перечень документовПриложение № 5 Условия исполнения Контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005950
ИКЗ
262290113104129010100100160024339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(здание КПП)
Срок исполнения
2027-07-09+03:00
Контакты
Чирова Людмила Анатольевна, 8-8182-635712, chirova.la@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 5 069 831,99 ₽ | 5 069 831,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ