Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алпелисиб

Электронный аукцион № 0124200000626005952 опубликован 01.09.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262290103458429010100102540012120244
Начальная цена2 670 282,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 702,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 028,27 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки (до места, отведенного под поставляемый товар, указанного фармацевтом, телефон аптеки: 89110554910).
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Поварнева Светлана Евгеньевна, 7-8182-635738, povse@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛПЕЛИСИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 008 шт2 649,09 ₽2 670 282,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ