Поставка щипцов биопсийных, многоразового использования

Электронный аукцион № 0124200000626005959 опубликован 01.09.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262290103458429010100102650013250244
Начальная цена98 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005959
ИКЗ
262290103458429010100102650013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
хоз.часть, склад, контактный телефон: 8-911-055-7811
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука24 500 ₽49 000 ₽
2
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука24 500 ₽49 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ