Оказание услуг по проведению электроизмерений в помещениях рентгеновских кабинетов

Электронный аукцион № 0124200000626005969 опубликован 01.09.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100109670017120244
Начальная цена268 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005969
ИКЗ
262290104157429010100109670017120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению электроизмерений в помещениях рентгеновских кабинетов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица268 800 ₽268 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ