Оказание услуг по продлению неисключительного права на получение и установку лицензионных обновлений программных продуктов: «1С: Медицина. Больничная аптека», «1С: Медицина. Поликлиника», «1С: Медицина. Диетическое питание» – 1С: ИТС по тарифу «1С: Комплект поддержки Медицина»
Начальная цена63 012 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 150,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005970
ИКЗ
262290124295429010100100260015829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес заказчика), услуги оказываются путем передачи Исполнителем Заказчику неисключительных прав (лицензий) на электронный адрес Заказчика: info@amc29.ru.
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 63 012 ₽ | 63 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ