Поставка мебели в рамках капитального ремонта помещений библиотеки, расположенной в здании по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 41 корп. 1/К.Либкнехта, д.4, пр.Троицкий, д.41, корп.1 и пр. Троицкий, д. 41
Начальная цена2 110 115,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 101,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 011,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005976
ИКЗ
262290106944229010100100250013101243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
/ул. К. Либкнехта, д. 4
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Яркина Светлана Сергеевна, 7-818-2635723, ssyarkina@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 32 Штука | 17 610,92 ₽ | 563 549,44 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 12 699,22 ₽ | 76 195,32 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 11 467 ₽ | 68 802 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | 12 739,67 ₽ | 101 917,36 ₽ |
| 5 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 8 Штука | 10 070 ₽ | 80 560 ₽ |
| 6 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 1 Штука | 11 756,67 ₽ | 11 756,67 ₽ |
| 7 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 8 Штука | 12 958,67 ₽ | 103 669,36 ₽ |
| 8 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 4 222 ₽ | 126 660 ₽ |
| 9 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 16 Штука | 3 610,67 ₽ | 57 770,72 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 8 Штука | 42 516 ₽ | 340 128 ₽ |
| 11 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 31 997,33 ₽ | 31 997,33 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 21 726 ₽ | 21 726 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 26 483,33 ₽ | 26 483,33 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 29 109,33 ₽ | 58 218,66 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 18 918 ₽ | 75 672 ₽ |
| 16 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 22 Штука | 16 591,33 ₽ | 365 009,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ